Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

24 апреля 2024

В Липецкой области вводится особый противопожарный режим

С 10 апреля постановлением Правительства Липецкой области № 235 на территории региона вводится особый противопожарный режим. Он продлится до 10 мая. Это означает запрет на разведение открытого огня на приусадебных участках и в лесах. Нарушители требований пожарной безопасности несут дисциплинарную, административную и даже уголовную ответственность. 
15 марта 2024

Поздравляем Тарасову Полину!

В Большом зале Правительства Липецкой области наградили победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. От всего педагогического коллектива поздравляем ученицу 11-Б Полину Тарасову!
24 января 2024

Приходите на Вечер встречи выпускников!

Дорогие друзья! Мы рады пригласить наших выпускников на праздник - Вечер встречи, который состоится 3 февраля в 17.00 в актовом зале школы!
9 ноября 2023

Литературная гостиная к 205-летию Ивана Сергеевича Тургенева «Как упоительны в России вечера»

Наши юные актеры в литературной гостиной Липецкой областной универсальной научной библиотеки! Образы милых, чистых сердцем, самоотверженных тургеневских девушек гостям напомнили Ахмедова Елизавета, Гриднева Наталья, Корнеева Ксения, Володина Елизавета. Батракова Мария и Саидов Тимур представили сцену объяснения в любви Елены Стаховой и Инсарова из романа «Накануне».